Ubiquiti Networks UF-MM-1G 1250Mbit/s SFP 850nm Multimode netwerk transceiver module

Verfügbarkeit: 19 Auf Lager
Garantie: 1 jaar via Complies
Produkt SKU: UF-MM-1G
Produkt EAN: 810354025907
Produkt Zustand: Neu
Short Description
1.25 Gbps, SFP, 550 m, 850 nm, LC, MM, 2 Pcs

Verfügbarkeit: Auf Lager